Отзывы о товаре кровать Алькасар ПМ Модель 590

Средний рейтинг:
5
на основе 3 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Оля, Москва
Мы купили свою кровать около месяца назад и были очень довольны своей новой покупкой! Достойный внешний вид и очень удобна в эксплуатации. Что еще нужно для мебели для спальни.
Достоинства:

ящики внутри кровати - это очень удобно

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Инга, Моска
видели точно такую же кровать в салоне, но цена была выше и у нее не было ящиков внутри. Когда на сайте нашли аналогичную модель были в восторге, да еще и с подъемником. Получаем огромное удовольствие от нее!!! внешний вид на 5+, качество точно так же.
Достоинства:

спинка мягкая, кожа очень приятная на ощупь

Недостатки:

их нет

Я рекомендую этот товар
Сергей, Оренбург
В новую квартиру мы решили обязательно купить новую кровать. Проанализировав цены и модели по всем магазинам в городе, мы остановились на модели Алькасар. Выбрали в вашем интернет магазине и ни разу не пожалели. После разговора с консультантом, отпали все сомнения. Сроки были соблюдены, гарантийные случаи объяснены. Понравился дизайн, обычно в салонах стоят кровати с изголовьями декорированными квадратами или стяжками. А тут что-то новое, креативное. В общем очень остались довольны качеством исполнения, спать на ней - одно удовольствие, приятный на ощупь материал. Спасибо за работу, всем рекомендую
Достоинства:

очень интересный дизайн

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000