Отзывы о товаре кровать Космопорт Модель 382

Средний рейтинг:
4.8
на основе 5 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 4.8
Удобство / 4.8
Анна, Ростов
Все замечательно! Очень довольны ценой и качеством.
Достоинства:

Ухаживать легко, материал дышащий, на ощупь мягкий и приятный.

Недостатки:

Один болт был частично без резьбы

Я рекомендую этот товар
Сергей, Санкт-Петербург
Хочу поделиться отзывом о приобретении кровати через сайт www.moon-trade.ru Процедура оформления достаточно простая, консультацию можно получить по телефону, не выходя из дома. Доставка как написано на сайте 5 дней. Кровать хорошая, добротная. Очень понравился ее дизайн, строгий, классический, ничего лишнего. Подъемный механизм я не заказывал, у меня большая гардеробная. Покупкой очень доволен!
Достоинства:

в комплекте с кроватью идет встроенной основание, отдельно приобретать не нужно

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Ольга, Воронеж
очень придирчиво выбирала кровать из огромного количества представленных. Модель полностью соответствует описанию на сайте. Цвет кожи марципан чисто белый. В живую очень хорошо смотрится, идеально вписалась в интерьер. Качественная, комфортная всем рекомендую
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Елена,
Кровать заказали из приятного белого цвета, материала - экокожи. Интерьера в квартире пока что нет, но теперь будем делать ремонт в комнате именно под кровать. Кровать приобретали для дочери. Раньше она спала на стареньком диване и часто жаловалась на плохой сон. Теперь спит на ортопедическом матрасе, который мы также приобрели на сайте со скидкой 25%, и стала лучше высыпаться!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Артур, Москва
Хочу поблагодарить вас за хорошую и удобную кровать. Приобрели у Вас кровать Космопорт и две прикроватные тумбочки.Все хорошего качества.Очень порадовало пространство под кроватью,большое и вместительное.Гармонично вписалось в наш интерьер новая мебель. Доставку немного задержали,но это нас нисколько не смутило.Собрали и установили быстро и качественно.
Достоинства:

компактная вместительная

Недостатки:

низкая

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000