Отзывы о товаре кровать Пальмира Модель 380

Средний рейтинг:
5
на основе 5 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 4.8
Удобство / 5
Валентина, Саратов
Хочу рассказать о удачной покупке на сайте Мун-трейд кровати Пальмира. Кровать я присмотрела давно, еще при покупке дивана. Понравился изящный дизайн и приемлемая цена. Доставили в течении недели, долго ждать не пришлось. Собирали вдвоем с мужем. Сразу скажу, что в инструкции все понятно написано. Все детали обтянуты тканью, рогожка. Качество очень хорошее. Выбрали ткань, так как серого цвета кожи на сайте нет. Ухаживать за ней просто, используем пылесос и специальную насадку для мебели (она шла в комплекте с пылесосом). Все швы ровные, утяжки аккуратные, все сделано на совесть. Спасть на этой кровати очень комфортно.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Алёна, Санкт-Петербург
В восторге от выбранной кровати!!! цвет, дизайн спинки - все как я мечтала. Качество приятно удивило. Очень аккуратно сделана, даже придраться не к чему.
Достоинства:

мягкая спинка, красивый дизайн

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Екатерина, Moscow
Я дизайнер и беру в свои проекты уже 3й раз. Белый цвет немного молочный, пуговки хорошо и аккуратно сделаны, собирается быстро.
Достоинства:

Хорошее качество кровати, быстрая сборка, хорошая упаковка

Недостатки:

Не нашла

Я рекомендую этот товар
Елена, Ногинск
Кровать такая же, как на фото. Качество супер. Мы довольны) В комплект к кровати заказали такие же тумбы и пуф как на картинке - все выполнено качественно, доставили в срок. Спасибо Moon-trade
Достоинства:

Кровать супер!

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000